НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

С 2015 года проводится независимая оценка качества деятельности образовательных организаций.  Независимая оценка качества образования в МБДОУ д/с № 26 проведена в 2021 году.
Результаты независимой оценки размещены на сайте https://bus.gov.ru/info-card/399371

ПРОТОКОЛ № 32 ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СБОРА, ОБОБЩЕНИЯ И АНАЛИЗА ИНФОРМАЦИИ В ЦЕЛЯХ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  центр развития ребенка - детский сад № 26 «Весна» города Новошахтинска на 2021-2023  годы (полный текст)

 Отчет по выполнению плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2021 году МБДОУ центр развития ребенка - детский сад №26 "Весна" г. Новошахтинск на 2022-2023 годы.

Просьба к родителям (законным представителям) о возможности оценить качество условий оказания услуг и оставить отзыв в разделе официального сайта bus.gov.ru посредством аккаунтов в социальных сетях и Портала государственных услуг
 


Инструкция